Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира расположена в кооперативном кирпичном доме. Построен в 1970 году по спецпроекту. Хорошая транспортная доступность находится в 15 минутах ходьбы до станций метро Университет и Профсоюзная, 15 минут на автомобиле до центра города. Развитая инфраструктура района в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, Институт Педиатрии, рестораны, супермаркеты, высшие учебные заведения ( МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина). В квартире изолированные комнаты, раздельный санузел, дубовый паркетный пол, тройные стеклопакеты Rehau, окна выходят во двор. Большая просторная лоджия (4,5 м2), утеплена, обшита вагонкой, установлен двойной стеклопакет Rehau. Без перепланировок. Чистый подъезд, консьерж, ведется видеонаблюдение. Квартира с момента постройки дома всегда принадлежала одной семье. Один взрослый собственник, в собственности более 3-х лет. Оперативный показ, свободная продажа., комнаты 20.5-10.9-8.3, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ломоносовский пр-т дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве установят урны с искусственным интеллектом
В Москве могут появиться урны, которые сигналят при заполнении. Пилотный проект по установке «умных» урн могут реализовать в Москве. «Умные» урны установят в Москве.

Легков и Белов дисквалифицированы пожизненно, власти молчат
С молчаливого согласия властей Белова и Легкова пожизненно дисквалифицировали. Российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова отстранили от ОИ. Лыжника Александра Легкова лишили медалей Олимпиады в Сочи. МОК дисквалифицировал Легкова и Белова и лишил медалей ОИ-2014. Легков и Белов признаны

Саудовская Аравия отозвала своего посла в Германии
Саудовская Аравия отозвала посла из ФРГ. Саудовская Аравия отзывает своего посла в Германии для консультаций.

Саакашвили готов сесть в кресло президента Грузии
Саакашвили записал видеообращение, находясь в Амстердаме. Михаил Саакашвили заявил о желании вернуться во власть в Грузии в 2018 году. Михаил Саакашвили: «Наша задача – вернуться в руководство Грузии в 2018 году. Мы должны выиграть президентские выборы».

Украина хочет полного прекращения железнодорожного сообщения с РФ
Киев посчитал убытки от возможного прекращения железнодорожного сообщения с РФ. На Украине рассказали о сроках возможного прекращения железнодорожного сообщения с РФ. В Киеве заговорили о прекращении ж/д сообщения с Российской Федерацией.

«Тройка» за каток
Нововведение позволит посетить жителям Москвы каток, не тратя время в очередях за билетом. На катки в парке Горького и на ВДНХ можно будет пройти по «Тройке». Посетители катка Парка Горького могут оплатить билет «Тройкой». Вход на каток в Парке Горького заработает по карте «Тройка».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: