Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. 5 минут до метро andquot;Царицыноandquot;. Стеклопакеты. Застеклённый балкон. Окна выходят во двор. Более трёх лет в собственности. Один взрослый собственник. Дом построен в 1987 году. Серия П-55. Общая площадь 82 кв. м. Просторная кухня 9 кв. м. Раздельные комнаты 17-17-15 кв. м. Санузел совмещенный, в плитке. Доброжелательные соседи. Чистый и ухоженный подъезд. Прекрасный район для проживания. Много мест для парковки. Две школы. Три детских садика. Футбольный стадион. Магазины Пятёрочка и Магнит. Рядом находится большая лесопарковая зона отдыха, Аршиновский парк и Корнеевские пруды. А также замечательное место для отдыха Музей-заповедник andquot;Коломенскоеandquot;. Покажем квартиру в любое удобное для Вас время. ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ, уважаемые Клиенты и Коллеги!, комнаты 17-17-15, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива, количество собственников 1, количество проживающих 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • людмила
    26 апреля 2011 г.

    ищу 2-3-х комнатную квартиру в этом районе

  • Александр
    15 мая 2008 г.

    Хочу сказать, что дом очень хороший и чистый, серьезных недостатков, как таковых, не наблюдается. Есть практически все, что нужно: Парковка, детская площадка, зелень, хорошая планировка квартир, и дом находится в пяти минутах от метро Царицыно. В целом, комментарии о доме только положительные.

  • Александр
    15 мая 2008 г.

    Хороший, чистый дом. Во дворе есть детская площадка, зелень, недалеко метро Царицыно. Единственный минус, дом находится рядом с дорогой.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: