Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Напрямую от собственника. Все документы и справки на руках. Хороший чистый подъезд, приятные соседи. Отличный вид из окна. Большая детская площадка. В двух минутах ходьбы школа, детский сад. В шаговой доступности банки, супермаркеты, салоны красоты., комнаты 19-14-14, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • света
    23 октября 2009 г.

    кто знает, когда будут оформляться права собственности на квартиры по ул.Лукинская,14?

Шуваловский. Жилой комплекс
Жилой комплекс Шуваловский находится на улице Лукинская 14. ЖК Шуваловский - современное жилое 22-этажное здание, веденное в эксплуатацию в 2009 году. Квартиры ЖК Шуваловский имеет удобную планировку, высота потолков - 2,65 м., на окнах - стеклопакеты. В ЖК Шуваловский организован подземны

За 3 года Россия потратит на оборону около 7 трлн рублей
РФ сокращает расходы на оборону. В Минфине назвали сумму оборонных расходов на три года. Россия потратит на оборону 6,8 трлн рублей за три года.

Музеи Москвы в новогодние каникулы будут работать бесплатно
Около 80 музеев Москвы можно посетить бесплатно в новогодние каникулы. 77 музеев Москвы до 8 января можно посетить бесплатно. В Москве 77 музеев работают бесплатно в новогодние праздники.

60% россиянам безразлично, что происходит на валютном рынке
Социологи выяснили, что колебанием курса валют не обеспокоены 60% россиян. Большинство россиян не собираются предпринимать никаких действий даже в случае дальнейшего подорожания доллара.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: