Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО!!! Продаётся просторная 3-х комнатная квартира площадью 81,1м2 в районе Алексеевская!!! Комнаты изолированные, большая прихожая + коридор, раздельный су, потолки - 3м., полы в комнатах паркет, на кухне линолеум, окна выходят во двор и на улицу. Хорошие соседи! Чистый подъезд, в доме есть лифт. Район тихий, спокойный, во дворе есть детская площадка, напротив дома находится школа, до парка Сокольники 2км. (20мин. пешком). Развитая инфраструктура, всё в пешей доступности магазины, Ярославский рынок, школы, детские сады, банки, поликлиника, остановка общественного транспорта. Расстояние до м. Алексеевская - 800 метров (7мин. пешком), до м. ВДНХ 1км. (10мин. пешком). Возможна альтернатива в районе Алексеевская. Также, возможен обмен с вашей доплатой (в зависимости от метража, расположения и состояния). Быстрый выход на сделку!, комнаты 24-22-18, окна во двор и на улицу, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    29 января 2010 г.

    Очень странно, что 6-этажный (согласно тексвту объявления) дом вдруг на фотографии вырос аж до 14-тэтажного. Кроме того, есть вопрос к администрации фирты: "Вы сппеицально публикуете только квартиры, находящиеся на 1-м, 2-м или 3-м этажах (в основном а 2-м)?

Маломосковская 6
На северо-востоке Москвы, в районе станции метро Алексеевская, по адресу Маломосковская улица 6 расположены два здания корпус 1 и 2. Это два 6- и 14-этажных кирпичных жилых дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: