Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная. квартира в шаговой доступности от станций метро Алексеевская и Рижская,просторная квартира,отличный вариант для большой семьи,чистый ухоженный подъезд без посторонних запахов,спокойный двор без лишних шумов,доброжелательные соседи. Дополнительная информация по телефону. Возможен торг. Москва, Б.Марьинская, 71, окна во двор и на улицу, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ID
    5 января 2011 г.

    Продается 2-х комнатная квартира в втором (среднем) подъезде, на 7-м этаже. Торгует Инком...

  • ID
    4 января 2011 г.

    Продается 2-шка на втором этаже в третьем подъезде. Разъезд двух содольщиков. Раздел по суду...

  • ID
    19 декабря 2010 г.

    Двушка на первом этаже уже продана!

  • ID
    19 декабря 2010 г.

    4-х комнатная квартира на первом этаже, крайний подъезд - комуналка. Три хозяина. Инициатор продажи семья, у которых две смежные (не самые большие) комнаты. Продажей занимались несколько агентств - первая цена была 4 млн. После того как покупатель был найден хозяин поднял цену до 4.3. Потом 4,5. Сейчас просит 5 млн. ... Хозяева остальных двух комнат хотят по однокомнатной квартире!

  • ID
    19 декабря 2010 г.

    5-и комнатная квартира продается уже четвертый год! Суммы и варианты были разные. Два содольщика (5\8) граждане США, в Россию не едут и живут представлениями 90-х... Третий дольщик (3\8), как в старом анекдоте - "очень деньги нужны", хочет с продажи свой "дольки" решить все свои проблемы и "купить себе всё".

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: