Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0338944 Прекрасная 3-х к. квартира в тихом престижном районе, в 3 мин. от м. Октяборьское поле, в отличном состоянии с евроремонтом, сделанным из экологических материалов, встроенная кухня, мебель, 2 балкона, распашонка, большой коридор, теплые полы, 2 кондиционера, окна выходят во двор. Развитая инфраструктура ( школа, дсад, магазины). Чистый подъезд после ремонта. 1 собственник. Свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ната
    15 ноября 2011 г.

    была в одной из квартир сегодня, подъезд вонючий (запах кошачей мочи), лифт грязный, никакого ремонта в подъезде не было уже очень давно .

  • Елена
    2 апреля 2009 г.

    Я жила в этом доме 2 года. Подъезды чистые, выборочно.Цветов не видела. Очень много приезжих, снимают квартиры.

  • владимир
    23 апреля 2008 г.

    Этот дом, считается одним из лидирующих домов этой улицы. В нем красиво обустроенны подъезды, не то, что в некоторых: пример: -скучные, внизу покрашенные зеленой красской стены, а сверху замулёваны побелкой.... Подъезды этого дома с первого его этажа увешанны цветами, обычными, комнатными цветами... Лепота!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: