Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
нов-076209 Многофункциональный жилой комплекс "Маршал" построен в СЗАО в 5 мин. ходьбы от м Октябрьское поле. Уникальный проект "Маршал" от известного архитектора имеет богатую собственную инфраструктуру детский сад, финтес-клуб с бассейном, торговый центр, ресторан, уютное кафе, 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 мм, наземные гостевые автостоянки. На охраняемой территории МФК Маршал расположены несколько обустроенных детских площадок, теннисный корт, площадка для игр в футболбаскетбол, собственная роскошная аллея с вековыми деревьями и фонтаном. В настоящее время происходит заселение комплекса. Проект в цифрах Общая площадь комплекса 211509 м2, Подземная часть комплекса 70946 м2, Площадь жилой части комплекса 80131м2, Количество этажей 5-17, общая площадь квартир 54509 м2 новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ирина
    4 февраля 2013 г.

    хочу стать участником форума

  • Eva
    9 декабря 2012 г.

    добрый день, жильцы ЖК Маршал, подскажите, с какими проблемами вы сталкиваетесь (отопление, водоснабжение, работа лифтов и т.п.)?, или проблем нет?

  • ВАЛЕРА
    2 марта 2012 г.

    У меня Апартаменты

  • Катерина
    29 февраля 2012 г.

    Добрый день! Хотела Узнать, может кто- нибудь знает к какому ЕИРЦ относится дом по адресу: ул. Маршала Рыбалко д.2 к.1. Буду признательна за ответ.

  • светлана
    10 декабря 2011 г.

    как открыть ваш сайт

  • наталия
    24 ноября 2011 г.

    Нелли. Немогу открыть ваш сайть.

  • Нелли
    11 ноября 2011 г.

    узнать посление новости по строительству этого комплекса, в т.ч. сложности отношений с Минобороной.

  • александр
    5 ноября 2011 г.

    настоящий форум уже начал работать, здесь возможно обсудить проблемы ЖК Маршал

Маршала Рыбалко ул., вл. 2. Новостройка.
Северо-Западный округ Москвы – один из самых благоприятных в экологическом отношении районов столицы. Богатая история района, развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение – дополнительные неоспоримые преимущества местоположения этого нового живого квартала. Жилой комплекс на пересечении у

Маршал. Жилой комплекс
Жилой комплекс Маршал (Маршала Рыбалко 2) расположен в районе Щукино, Северо-Западного административного округа Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро Октябрьское поле, в тихом, уютном районе с большим количество зеленых насаждений. Основная идея проекта ЖК Маршал состоит в создани

Маршал. Новостройка.
Многофункциональный жилой комплекс «Маршал» построен в рамках концепции «город в городе». Площадь участка, на котором ведется строительство и будут расположены придомовые территории, составляет 6,3 га, а площадь жилой части объекта – 87814 кв. м. Жилой фонд комплекса состоит из апартаментов и кварти

ТОП-10 лучших стран для пенсионеров
Норвегия Швейцария Исландия Швеция Новая Зеландия Австралия Германия Дания Нидерланды Люксембург Названы лучшие страны для пенсионеров. Как показывает глобальный пенсионный индекс, северные европейские страны занимают лидирующие позиции по уровню безопасности людей пенсионного возраста.

За 2 дня демонтируют все плавающие фонтаны в Москве
Плавающие фонтаны в Москве демонтируют с 10 по 11 октября. Демонтаж всех плавающих фонтанов начался в Москве. Московские фонтаны «законсервируют» до конца следующей недели.

Марш вокруг Маршала
Северо-Западный округ Москвы, суббота 17 декабря. В 12 часов дня порядка пятидесяти обманутых дольщиков ЖК Маршал вышли на несанкционированную акцию протеста, передает «Интерфакс». Как сообщает Радио «Говорит Москва», обманутые соинвесторы жилья организовали митинг, чтобы таким спос

Захарова: Произошедшее в США – это надругательство над символом РФ
В МИД расценили снятие флагов в США как надругательство над государственным символом России. Захарова назвала снятие флага России в Сан-Франциско враждебной акцией США. Также госпожа Захарова рассказала о порывшихся в архиве консульства России спецслужбах.

Истребители Су-30СМ стоят на вооружении десяти стран мира
Видео – Минобороны продемонстрировало возможности современного истребителя Су-30. Минобороны РФ показало возможности современного истребителя Су-30.

Приставы получили право задерживать должников по алиментам
Владимир Путин подписал закон, позволяющий судебным приставам задерживать неплательщиков алиментов. Господин Путин разрешил судебным приставам задерживать должников по алиментам. Закон был принят Госдумой РФ 20 октября и одобрен Советом федерации 25 октября 2017 года.

НАТО пьяновато
Солдат ВС США устроил пьяный дебош на Окинаве. Японец погиб после ДТП с пьяным американским военнослужащим на Окинаве. Пьяный американский военный сбил японца на Окинаве.

Госкино Украины запретило к показу все сезоны сериала «Сваты»
Киев запретил к показу все сезоны «Сватов». На Украине запретили сериал «Сваты»: «На практике это означает, что сериал не смогут показывать на украинских телеканалах и в кинотеатрах».

«Тосно» 1:3 «Локомотив»
В рамках двадцатого тура Чемпионата России по футболу московский «Локомотив» обыграл «Тосно» со счетом 3:1. На 20-й минуте гол забил Джефферсон Фарфан. На 54-й минуте матча Лопес Эдер удваивает преимущество «Локомотива». Никола Труич (69) отыгрывает один мяч. Через три минуты Фарфан делает дубль; сч

Россия проиграла США в 1/4 финала МЧМ по хоккею со счетом 2:4
Россия впервые за восемь лет осталась без медалей молодежного чемпионата мира. Молодежная сборная России проиграла США и вылетела с чемпионата мира. Сборная России по хоккею уступила команде США в 1/4 финала молодежного ЧМ.

Москва наградит победителей XXIII летних Сурдлимпийских игр 2017
Собянин принял решение о поощрении призеров XXIII летних Сурдлимпийских игр. Власти Москвы выделят призерам Сурдлимпийских игр и их тренерам около 300 млн рублей. Москвичи, ставшие чемпионами Летних Сурдлимпийских игр, получат по 2 млн рублей.

Жители Москвы выберут новое название для веток метрополитена
Голосование уже началось на портале «Активный гражданин». Москвичи определят, по какому принципу будут объявлять линии метро. Жители Москвы определят, как будут объявлять линии метро.

С 1 января по 6 марта поезда МЦК перевезли 20 млн пассажиров
Поезда МЦК перевезли 20 миллионов пассажиров с января по март 2018 год. Годом ранее за аналогичный период по МЦК проехали только 15 млн 700 тыс человек.

Госдеп США приказал Киеву поднять цены на газ для населения
Госдеп призвал Украину поднять цены на газ. Беседа Климкина и Салливана состоялась в Торонто. США призвали власти Украины поднять цены на газ.

Брэйден Холтби – герой дня в НХЛ
Голкипер «Вашингтона» Холтби стал первой звездой дня в НХЛ. Вратарь «Вашингтона» Холтби совершил сейв года. Первой звездой дня признан голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби.

Москвичей пытались отравить радиоактивными ягодами и грибами
В Москве с начала 2018 года нашли 900 кг грибов и ягод с превышением содержания радионуклида цезия-137. Почти тонну радиоактивных ягод и грибов не допустили к продаже в Москве. Данную информацию подтвердили в городской ветеринарной лаборатории ГБУ «Мосветобъединение».

Маршал
Жилой комплекс «Маршал» находится в районе Щукино г. Москвы по адресу ул. Маршала Рыбалко, 2. Расстояние до ТТК – 4 км, до МКАД – 6 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинградскому шоссе. Ближайшая станция метро «Октябрьское поле», расположена в 500 метрах от комплекса. Рядо

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: