Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СЗАО, Щукино, ул. Маршала Рыбалко, дом 12. кор. 2. 9 минут пешком до метро Октябрьское поле. Третий этаж пятиэтажного дома, сталинский кирпич 1957 года постройки, потолки 3.20, 2 квартиры на этаже. Трехкомнатная квартира, 956414, распашонка, окна с обеих сторон в тихий зеленый двор. Не угловая, не торцевая. Дизайнерский ремонт, две изолированные спальни (14 и 18 кв.м.), просторный совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной. Великолепная кухня-столовая за счет трех окон наполнена теплом и светом, пространство визуально поделено на рабочую зону кухни, с обеденным столом и барной стойкой, столовую для торжественных обедов и гостиную зону для отдыха. Два неостекленных балкона с французскими окнами в пол. Встроенная кухня и стенные шкафы. Телефон, интернет, домофон. Нормальный подъезд, тишина и спокойствие во дворе, вековые зеленые деревья, детские площадки. Престижный район с прекрасной экологией и развитой инфраструктурой. Детский сад и школа 1212 (175 место в Москве в 2016 г) в соседних домах, Курчатовская школа (25-е место) через дорогу, ТЦ "5-я авеню" - 5 минут пешком, парки Всехсвятская Роща и Покровское-Стрешнево - 10 минут пешком. ДКП 1996 года, один взрослый собственник. Несложная альтернатива., комнаты 34-18-14, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт нет, альтернатива, купляпродажа, год вступления 1996 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Рыбалко ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Рыбалко 12
На улице Маршала Рыбалко 12 в 1957 году были возведены два пятиэтажных кирпичных дома (кор. 1 и 2), вмещающих по семьдесят квартир. Рядом возвышается жилая девятиэтажка, построенная в 1973 году. Всего в доме насчитывается 72 квартиры. Ближайшая станция метро - Октябрьское поле.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: