Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прошу прочитать объявление до конца, прежде чем звонить и задавать вопросы!!! Не тратьте своё и моё время. Спасибо! ---- Уникальное предложение! Предлагается трёхкомнатная квартира площадью 129 кв.метров, последняя в этом доме с такой площадью и планировкой! Переуступка. Первое свидетельство на эту квартиру получите Вы. О квартире и доме 24 этаж, два балкона, окна выходят на обе стороны дома, 4 скоростных лифта OTIS, свободная планировка, два санузла, огромные качественные окна в деревянной раме, потолки 3 метра, на этаже всего 5 квартир, потрясающие виды на Москву! В доме имеется 2-уровневый подземный паркинг, в который можно попасть как с улицы, так и на лифте. Места на паркинге в ассортименте от 1,8 млн. Во всех местах общего пользования идеальная чистота и порядок. Охраняемая территория, вход по смарт-картам, видеонаблюдение. О жилом комплексе и инфраструктуре В Wellton Park все уникально яркая индивидуальность жилых комплексов, модные интерьеры общественных зон, современные детские площадки, великолепный ландшафтный дизайн, развитая инфраструктура, детский сад в 50 метрах от дома, строится современная школа в 200 метрах, в соседнем доме отличный детский клуб "Хоклив", где Ваш ребёнок может обучаться в разных кружках и секциях, супермаркет "Азбука Вкуса" в 5 минутах ходьбы, фитнес-клубы, рестораны, а так же больницы, поликлиники, аптеки и всё остальное! В 2018 году откроется станция метро "Улица Народного ополчения" в непосредственной близости от жилого комплекса. Абсолютная транспортная доступность! О районе "Хорошёво-Мневники" пожалуй один из самых лучших районов города! Красивый, экологически чистый, удобный для жизни и отдыха!, новостройка, комнаты 27+27+25, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 43к5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Веллтон Парк. Жилой комплекс.
Северо-Западный административный округ. Район: Сокол Пр. <a href=http://www.apartment.ru/search.asp?street_id=469>Маршала Жукова</a>, вл. 43. В экологически чистом районе Москвы расположился один из самых модерновых жилых комплексов европейского стиля и уровня Ве

Вилланж. Жилой комплекс.
Северо-Западный административный округ. Район: Хорошево-Мневники. проспект <a href=http://www.apartment.ru/search.asp?street_id=469>Маршала Жукова</a>, д. 43. Жилой комплекс «Вилланж», из окон которого видна Карамышевская набережная, расположен недалеко от станции метро

Убийца жителей ЛНР Надежда Савченко зажгла под Сердючку
Савченко влилась в элиту: Нардеп устроила дикие танцы под «Дольче Габбана». Опубликовано видео ее зажигательного танца под Сердючку. «Я иду такая вся с Дольче Майдана». Савченко зажгла танцпол под хит Сердючки. Савченко пустилась в пляс под песню Сердючки на частной вечеринке.

Убийца жителей ЛНР Надежда Савченко зажгла под Сердючку
Савченко влилась в элиту: Нардеп устроила дикие танцы под «Дольче Габбана». Опубликовано видео ее зажигательного танца под Сердючку. «Я иду такая вся с Дольче Майдана». Савченко зажгла танцпол под хит Сердючки. Савченко пустилась в пляс под песню Сердючки на частной вечеринке.

Загляни себе за спину
Найден человек, способный повернуть голову на 180 гр. В Пакистане нашли мальчика, способного поворачивать голову на 180 градусов. Им оказался четырнадцатилетний Мухаммад Самир из города Карачи.

«Мало не покажется»: РФ достойно ответит на размещение ракет в ЕС
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва ответит на размещение в Европе ракет, запрещенных ДРСМД. По словам господина Лаврова, Европейский союз, высказался за то, чтобы ДРСМД перестал существовать, и чтобы над Европой нависла угроза размещения американских ракет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: