Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаем светлую, комфортную 3-х ком. квартиру в экологически чистом районе Москвы. Все комнаты изолированы. Качественный свежий евроремонт в классическом стиле натяжные потолки по всей квартире; полы ламинат зал и спальня, детская пробковое покрытие, кухня и СУС плитка (Италия). Гостинная с панорамным окном и раздвижная дверь-купе. БОНУС остается вся мебель. Лоджия остекленная. Окна двор. Развитая инф-ра детсадики, школы, магазины, торговый комплекс Тук-Тук. Для отдыха сквер Анны Герман, природный заказник Долина реки Сетунь и Волынский лес. Ипотека приветствуется. 1взр.собственник ДКП более 3-х лет. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. ТОРГ обсуждается - приходите о цене договоримся., комнаты 14,8-10,6-10,6, окна во двор, евроремонт, парковка стихийная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Матвеевская ул. дом № 10К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Матвеевская 10
Четыре панельных корпуса 1967-1968 гг. постройки в Очаково-Матвеевском (Матвеевская 10).

Californication: школьница решила продать свою девственность на аукционе
В США выпускница религиозной школы 23-летняя Бейли Гибсон выставила свою девственность на аукцион. Сексуальная христианская девушка продает девственность в отместку неверному ухажеру. Американка, закончившая религиозную школу, решила продать девственность на аукционе.

Муравьед из европейского зоосада поселится в московском зоопарке
В данный момент для него строится вольер. Директор Московского зоопарка Светлана Акулова: «Нам хотелось бы муравьеда, и для него у нас уже есть разрешение куратора». Муравьед из Европы поселится в московском зоопарке.

В Москве оцифровали Пушкина
Цифровые двойники поэта А.С. Пушкина появятся в Москве 6 июня. В день рождения Пушкина появится 17 цифровых копий поэта. Виртуальные копии Александра Сергеевича Пушкина появится на улицах и в парках столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: