Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом монолитный (индивидуальный проект), наружные стены из кирпича или пенобетонных блоков с утеплителем и облицовкой кирпичом, включающий надземную и подземную парковку. Общая площадь комплекса 204 536 кв.м. 6 корпусов переменной этажности (3-23 этажей). Актуальную информацию о данном объекте просьба уточнять по телефону! Кабельное ТВ, телефонизация, системы охранного видеонаблюдения, диспетчерская связь и мониторинг лифтов; Застекленные лоджии и балконы; Система отопления биметаллические радиаторы; Подземный и наземный паркинги; Благоустройство и озеленение придомовой территории; Высококачественная отделка помещений входной группы, лифтовых холлов Территория района - 450,1 га, постоянное население - 50,2 тыс. человек. В центре района действует станция метрополитена ""Дубровка"", на границах района - станции метро ""Крестьянская застава"", ""Волгоградский проспект"" и ""Кожуховская"". Помимо этого, в районе развита сеть маршрутов наземного общественного транспорта. Основными транспортными магистралями района являются Волгоградский проспект, Велозаводская улица, Симоновский Вал. В Южнопортовом районе создана вся необходимая инфраструктура действуют 5 поликлиник, в том числе 1 специализированная стоматологическая и 2 детские поликлиники, 10 общеобразовательных школ, 15 детских дошкольных учреждений, более 100 предприятий торговли и бытового обслуживания. В районе действует студия кабельного телевидения, издается газета "Наш район Южнопортовый! Звоните оперативный показ !!!!!!!!!!, комнаты 20-30-20, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мельникова ул. дом № 3К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Первый дом по программе реновации построят на улице Мельникова, 2
Мэрия Москвы объявила адрес первого дома в рамках программы реновации. Назван адрес первого дома программы реновации Москвы. «Стартовый» дом по программе реновации в Москве построят на улице Мельникова. Стартовый дом по программе реновации построят на улице Мельникова. Власти Москвы одобрили строите

Горела площадь трех вокзалов в Москве
На площади трех вокзалов в Москве загорелся склад. Загоревшееся здание на Комсомольской площади потушили в Москве. На площади трех вокзалов в Москве потушили здание. Пожар произошел в здании на площади трех вокзалов. В Москве горит здание на площади трех вокзалов.

В 2017 году поезд Киев-Москва принес Украине 325 млн рублей
Поезд из Киева в Москву стал самым прибыльным на Украине. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, поезда из Киева и Одессы в Москву стали самыми прибыльными на Украине. В 2017 году самым прибыльным на Украине стал поезд №5/6 «Киев – Москва». Поезд был заполнен в среднем на 77% и принес прибыли 325,9 м

Минздрав запретит на один день продажу сигарет и табачных изделий
В регионах России ограничат продажу сигарет. Минздрав предложил запретить продажу сигарет в Международный день без табака, который отмечается 31 мая.

Аталанта обыграла Наполи со счетом 2:1 в матче 1/4 финала Кубка Италии
«Аталанта» победила «Наполи» и вышла в 1/2 финала Кубка Италии по футболу. «Наполи» уступил «Аталанте» и вылетел из Кубка Италии. «Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии по футболу, обыграв «Наполи».

22 апреля перекроют движение транспорта в районе стадиона «ВЭБ Арена»
Движение транспорта перекроют 22 апреля в районе «ВЭБ Арены» в Москве. Из-за проведения футбольного матча движение транспорта в районе «ВЭБ Арены» перекроют на день.

Джон Хербст: «Красная армия вторглась на Украину в 2014 году»
Экс-посол США в Киеве обвинил Красную армию во вторжении на Украину. Джон Хербст добавил, что, Киев успешно придушил бы жителей ЛНР и ДНР и забрал бы эти территории обратно, если бы не вмешательство Красной армии. В Сети высмеяли заявление экс-посла США о вторжении Красной армии на Украину.

«Преданному фанату» Глушакова запретили посещать стадион
Напавшего на Глушакова фаната оставят в отделении полиции до суда. Во время игры «Спартак» - «Рапид» произошло несколько драк между болельщиками красно-белых. Административное дело возбуждено против напавшего на футболиста Д.Глушакова болельщика.

Лоуренс Стролл продал пентхаус в Майами за 20 миллионов долларов
Канадский миллиардер Лоуренс Стролл продал свой пентхаус, который ранее был домом Опры Уинфри в Южной Флориде, на Фишер-Айленде в Майами за 20 миллионов долларов. 61-летний мистер Стролл, исполнительный председатель Aston Martin Lagonda и владелец команды Racing Point F1 Team, купил пентхаус площ

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: