Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, с большим холлом 10 кв м, с двумя санузлами, в одном душкабина, в другом ванна. Удобная кухня 11 кв м правильной квадратной формы со встроенным гарнитуром. Большая застекленная лоджия 5 кв метров. На полу хороший паркет, стены покрашены. В пяти минутах ходьбы открылась станция метро Коптево. Свободная продажа, собственность более трёх лет., окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михалковская ул. дом № 26К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За 800 млн продан дом американского музыканта и певца Гленна Фрая
Особняк в средиземноморском стиле в районе Брентвуда, принадлежащий музыканту Гленну Фраю, продан в Лос-Анджелесе. В доме 6 спален, гостиная с камином, библиотека, мастер-люкс со сводчатыми потолками и террасой, каменные патио, фонтаны, розовые сады, бассейн, гостевой дом. Цена 801500000 рублей.

Гарри Харрис: «Вашингтон должен активно готовиться к войне с Пекином»
Харрис призвал конгресс США готовиться к войне с Китаем. Американский адмирал, выступая перед конгрессом, заявил, что Вашингтон должен активно готовиться к войне с Китайской Народной Республикой.

Киеву разрешат сделать свою церковь
Вселенский константинопольский патриархат рассмотрел петицию об автокефалии для Украинской православной церкви. В УПЦ ответили на заявление Вселенского патриархата об отдельной церкви. Порошенко: «Вселенский патриархат начинает процедуры, необходимые для предоставления автокефалии Украинской прав

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: