Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в доме серии КОПЭ-М-Парус. Комнаты изолированные 19 кв.м, 14 кв.м и 11,5 кв.м. Кухня 11 кв.м. Раздельный санузел. Две застекленные лоджии. Окна выходят на две стороны. На окнах - пластиковые стеклопакеты. Очень хороший ремонт. Мебель и бытовая техника входят в стоимость. Чистый подъезд.Консьерж. Дом 2013 года постройки. Застройщик ГК ПИК. Подземный паркинг. Благоустроенный двор. Свободная продажа. Юридически свободна. Один собственник. Более трех лет., окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мироновская ул. дом № 46к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мироновская ул., дом 46

Москвичей призвали отказаться от личного автотранспорта 1 декабря
ЦОДД просит водителей быть внимательнее на дороге в связи с непогодой. Автомобилистов Москвы в преддверии снегопада призывают быть внимательнее на дорогах. Власти Москвы призвали водителей в пятницу пересесть на общественный транспорт. ЦОДД призвал автомобилистов пользоваться общественным транспорто

Уход главы мормонов назвали невосполнимой потерей
В США ушел Томас Монсон. Уход лидера крупнейшей религиозной организации мормонов Томаса Монсона назвали невосполнимой потерей.

В России могут заблокировать Google
Проблемы с доступом к поисковой системе Google появились в России. Сбой в работе поисковой системы Google наблюдается в нескольких городах России ночью в воскресенье. Пользователи в России сообщили о трудностях с доступом к Google.

Гроза, град и сильный ветер ожидаются в ближайшие часы в Москве
Данную информацию распространяет пресс-служба столичного ГУ МЧС РФ. В МЧС предупредили о грозе с градом в ближайшие часы в Москве. С 16 до 22 часов местами в Москве ожидаются сильный дождь и гроза с порывами ветра 15-20 метров в секунду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: