Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается хорошая 3-х комнатная квартира. Все комнаты изолированны. 2 взрослых собственника, 3-е прописано, выписка до сделки. Приватизация более 3-х лет. Полная сумма в ДКП. Квартира просторная, светлая, уютная. На полу паркет. В квартире два санузла в плитке, две застекленные лоджии по всему периметру квартиры, имеется дополнительная гардеробная комната. Тихие, спокойные соседи, уважающие личное пространство. Чистый, светлый, охраняемый подъезд (консьерж), четыре лифта. Во дворе имеется детская площадка, хороший зеленый двор, проблем с парковкой авто нет. 5 мин. пешком до парка Кусково. В квартире косметический ремонт (не везде). Район зеленый, инфраструктура развита. Торг !, комнаты 121418, окна во двор, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Екатерина
    7 декабря 2016 г.

    В действительности эта квартира в 2016 году в самом деле продается. Цена 9550000,0 руб. Документы к сделке готовы. Чистая продажа. Телефон собственника, Екатерина. Звоните.

  • виктор
    23 октября 2011 г.

    у хозяев проблемы с документами

  • потенциальный покупатель
    10 августа 2011 г.

    чтобы посмотреть квартиры,фотографии на которые он кстати не дают,необходимо им предоставить все документы,подтверждающие,что деньги будут или показать наличные деньги,иначе с вами даже не будут говорить,затыкая рот и говоря что надо сделать!!! при звонке даже не спрашивают,какая квартира вас интересует!!! если бы все так вели бизнес,то за вход в автосалон и прочие магазины приходилось бы предьявлять деньги или показывать сберкнижку!!! позвоните и пройдите через все унижающие процедуры,перед тем как вам РАЗРЕШАТ поспотреть эти "сараи"! других обьяснений отсутствию фотографий и такому отношению НЕТ!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: