Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ищете функциональную квартиру в новом ЖК на Западе Москвы Ваши поиски закончились, она перед Вами! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ЗВОНИТЕ!, комнаты 26 17,2 17,3, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молодогвардейская ул. дом № 8К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молодогвардейская дом 8
Малоквартирный 10-ти этажный дом клубного типа расположен по адресу ул.Молодогвардейская дом 8. Дом построен по индивидуальному проекту . Огороженная территория, подземная автостоянка. Планировки квартир разнообразны и отвечают самым высоким требованиям покупателей.

Акция «Ночь искусств» пройдет в Москве в четвертый раз
Собянин пригласил москвичей на мероприятия в рамках акции «Ночь искусств» 4 ноября 2017 года. Мэр столицы пригласил горожан принять участие в «Ночи искусств» 4 ноября. Собянин пригласил москвичей на «Ночь искусств». Более 350 бесплатных мероприятий пройдет в Москве в «Ночь искусств» 4 ноября.

Лыжные гонки ОИ-2018. Мужская эстафета. Серебро – Россия!
У сборной России серебряная медаль в мужской эстафете по лыжным гонкам. Герои дня: Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов. Бронза у Франции, золото – Норвегия.

США придумали, как зачистить Донбасс
Соединенные Штаты Америки подготовили план по размещению в Донбассе 20 тысяч миротворцев. Американские СМИ сообщили о планах США добиться ввода на Украину «своих» миротворцев. При этом Вашингтон предложил ввести этот контингент под эгидой ОБСЕ, а не ООН. Это предложение Белый дом обсудит с Москвой в

Владимир Зеленский отказывается дальше работать над сериалом «Сваты»
Студия «Квартал-95» прекратила съемки сериала «Сваты». Зеленский закрыл «Сватов» из-за СБУ. В.Зеленский заявил о прекращении работы над сериалом «Сваты».

4 января москвичам пообещали теплую погоду до +2
Москвичей ждет теплый и облачный четверг. Температура в Москве выше нормы на 10 градусов. В столице России 4 января будет апрельская погода.

Башар Асад: Мы близко подошли к прямому конфликту между РФ и США
В Госдуме ответили на предостережение Пентагона в адрес Асада. Пентагон предостерег Асада от удара по силам США и их союзников в Сирии. Американский генерал Маккензи предостерег от атак на силы США и их партнеров по коалиции в Сирии, а Госдума заявила, что Соединенные Штаты Америки должны убраться и

Трамп и Макрон обменялись щедрыми подарками
Дональд Трамп подарит президенту Франции Эммануэлю Макрону часть обивки стула из Белого дома. Трамп в ответ на саженец дуба от Макрона подарит ему обивку стула. Эммануэль Макрон: «Когда наша свобода была атакована, тысячи ваших молодых людей прибыли сюда и погибли здесь за мою страну. Это история

Пенсионеры требуют отставки Медведева
В Москве прошел согласованный митинг против пенсионной реформы. Левые вывели на Сахарова 6,5 тысяч противников ПР. В четверг, 19 июля 2018 года, депутаты ГД одобрили в первом чтении проект пенсионной реформы, который был внесен на рассмотрение Правительством РФ.

Для московских школьников провели более 600 экскурсий по метро
Центр профориентации столичного метро посетили 78 тысяч человек. Тренажеры машиниста и макет гермоворот: о чем еще рассказывают на экскурсиях в центре профориентации метро. Более 600 экскурсий для школьников и студентов провели в столичном метро в 2018 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: