Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-ком. квартира + гараж 100 метров от дома. Квартира в шаговой доступности от метро, 4 мин пешком. 817 панельного дома, 744710.8 кв.м., состояние отличное, 3санузел раздельный, все в плитке, хорошая сантехника. На кухне кухонный гарнитур. Комнаты на две стороны, застекленная лоджия. Около дома хорошая парковая зона, зона отдыха, река, детские площадки, рядом Борисовский пруд, развитая инфраструктура. В собственности более 3-х лет, один собственник, возможна ипотека, серия П-44. Гараж находиться за зданием полиции в охраняемом кооперативе он входит в цену продажи., комнаты 19-16-15, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: