Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
5 минут пешком от метро Борисово, 7 минут пешком от метро Шипиловская. Тихий зеленый двор с детской и спортивной площадками. В соседнем дворе школа, детский сад. Достаточное количество парковочных мест. Прекрасные соседи. Евроремонт с узаконенной перепланировкой 2009 год, Полная замена электрики, в том числе слаботочной, выравнивание стен, полов, перепланировка с увеличением жилой площади с 43 м2 до 51 м2. Совмещенный санузел 9 м2. Косметический ремонт 2017 г. Кухонный гарнитур с дубовыми фасадами и встроенной техникой (варочная панель, духовка, посудомоечная машина). Экологически чистые тканевые натяжные потолки Clipso во всей квартире. Пробковый паркет. В санузле полы с подогревом, выделенное помещение для стиральной машины, двухместная душевая кабина с гидромассажем и джакузи, унитаз, биде, большой мойдодыр. В детской и спальне встроенные шкафы, детский гарнитур. Лоджия застеклена рамами со стеклопакетами. Алюминиевые радиаторы отопления. Межкомнатные двери итальянские., окна во двор, территория не огорожена, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: