Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Окна выходят на парк и реку, тихое и зеленое место, вся инфраструктура, квартира более 3 лет в собственности, оперативные показы, комнаты 20.3+12.5+11.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинская наб. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагатинская наб. 10
По адресу Нагатинская наб. 10 расположена жилая девятиэтажка 1960 года. В доме 430 квартир. Ближайшее метро - Нагатинская, 11 минут пешком. Необходимая инфраструктура вблизи дома.

Загорание бытовки произошло на Нагатинской набережной, 6, строение 1
СМИ сообщили о трех погибших при пожаре в Москве. На пожаре в бытовке в Москве заживо сгорели три человека. Три человека погибли при пожаре в бытовке на Нагатинской набережной. Очевидцы рассказали о возможных причинах пожара на юге Москвы, в котором погибли 3 человека.

Павел Грудинин стал коммунистом?
Геннадий Зюганов вручил Павлу Грудинину медаль к 100-летию Красной армии. Медаль вместо партбилета: КПРФ опровергла членство Грудинина в партии. Глава пресс-службы КПРФ Александр Ющенко опроверг информацию о том, что кандидат в президенты России Павел Грудинин стал членом партии.

В Белом доме обсуждается организация встречи Путина и Трампа
СМИ сообщили о подготовке встречи Трампа и Путина. Готовится возможная встреча Дональда Трампа и Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В Латвии приняли решение выдворить корреспондента ВГТРК
Курлаевой дали сутки на отъезд. Латвия выдворила российских журналистов Ольгу и Анатолия Курлаевых. По данным Apartment.Ru, из Латвии выдворяют корреспондента ВГТРК Курлаеву.

В Латвии приняли решение выдворить корреспондента ВГТРК
Курлаевой дали сутки на отъезд. Латвия выдворила российских журналистов Ольгу и Анатолия Курлаевых. По данным Apartment.Ru, из Латвии выдворяют корреспондента ВГТРК Курлаеву.

«Барселона» одержала победу над «Тоттенхэмом»
«Барселона» едва не упустила победу над «Тоттенхэмом» в матче Международного кубка чемпионов, который проходил в Пасадене (Калифорния, США). Английский «Тоттенхэм» отыгрался с 0:2, но уступил «Барселоне» в серии пенальти.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: