Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение продается 3-х комнатная квартира в доме 1-й Нагатинский проезд, 14. Квартира под свободную планировку, общей площадью 97,8 кв.м., на 310 эт. дома. Дом расположен в квартале от Варшавского шоссе, напротив бизнес центра "Варшавский", в эксплуатацию сдан, коммуникации подключены, заселен. Развитая инфраструктура детский сад, школа №978, торговые и развлекательные центры. Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности станция метро Нагатинская и МЦК. Имеется подземный паркинг. Один собственник, свободная продажа. Помощь в оформлении ипотеки онлайн, подбор и оформление квартир в новостройках Москвы и области от надежных застройщиков., комнаты 222019, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2017, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинский 1-й пр. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На побережье Калифорнии обнаружен пропавший советский теплоход
Рядом с Калифорнией обнаружено судно, похожее на пропавший лайнер «Любовь Орлова». «Российский корабль-призрак» у берегов США встревожил британские СМИ. Корабль «Любовь Орлова» нашелся у берегов Калифорнии. Корабль-призрак «Любовь Орлова» выбросило на берег в США.

Навальный не заслужил, чтобы произносили его фамилию
Дмитрий Песков: «Я не знаю. Ну, не называет. Действительно, мы тоже это замечаем. По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое, собственно, президент и не скрывал во время вчерашней пресс-конференции». Господин Песков прокомментировал нежелание Президента Российской Федераци

Перепортил всё, что МОК
МОК запретил спортсменам демонстрировать российскую символику на Олимпиаде. Международный олимпийский комитет опубликовал новые запреты для российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Российским спортсменам запретили петь гимн и принимать национальную символику от болельщиков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: