Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 3-хкомнатной квартиры в одном из ярких и красочных ЖК г. Москвы - это "Веллтон Парк". Квартира просторная, удобная, солнечная с утра и спокойная вечером. Вся территория ЖК огорожена. Внутри двора созданы всевозможные зоны отдыха, для разных возрастов и интересов. Одна из зон это хвойные аллеи, которые к праздникам преображаются в сказочных персонажей. Есть детская зона, спортивная и тд. Во дворе свой детский сад, который вписывается в окружающую среду, как сказочный персонаж, очень интересной архитектуры. Есть школа - единственная в москве такого уровня. Не выходя из ЖК можно совершать покупки в магазинах, ходить в фитнесклуб и всего много еще интересного. Спрашивайте, расскажу еще ...есть многообразие квартир разного типа и уровня. Первым трем покупателям хорошая скидка. Преференции от ведущих банков-партнеров., Москва, Северо-Западный административный округ, улица Народного Ополчения 11, м. Октябрьское поле, 3 комн., общ. пл. 62 кв.м., жил.пл. 33 кв.м., комнаты 10.314.58.2, кухня 16 кв.м., 1524 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, нет, муниципальный ремонт, комнаты 10.3-14.5-8.2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: