Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся стильная видовая 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту известного архитектора Москвы в доме бизнес-класса ЖК Wellton Park. ЖК расположен вблизи Серебряного Бора и реки Москва. С 22 этажа открывается шикарный вид на город. Площадь 80 метров общая, 45 жилая (по 15 метров каждая изолированная комната) и кухня-гостиная 14 метров, высота потолка 2.8метров. Кухня-гостиная с встроенной бытовой техникой посудомоечная машина, двухкамерный холодильник. Квартира продаётся с дорогостоящей мебелью и встроенной бытовой техникой. Оборудованная гардеробная комната и два встроенных зеркальных шкафа купе в коридоре. Санузел совмещен -качественная австрийская сантехника. Функционально использован каждый уголок квартиры, стиль выдержан во всех помещениях. Профессиональная студийная шумоизоляция по периметру с соседней квартирой, точечное освещение, натяжные потолки, пол ламинат в комнатах, плитка в кухне и санузле. Установлена сигнализация. ЖК оснащён новейшими системами безопасности и пожаротушения, приточно-вытяжной вентиляцией общественных зон, выделенной линией скоростного интернета и телефонией, презентабельной входной группой, двухуровневой подземной стоянкой, охраной огороженной территории. Юридически чистая Квартира, в собственности более 3х лет, один взрослый собственник. Подробности по телефону, звоните уважаемые коллеги и клиенты., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: