Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже уникальные 3-х комнатные апартамента с дизайнерской отделкой и использованием лучших европеских материалов. Многофункциональный центр Научный 17 - это новый комплекс, расположенный на юго-западе Москвы в районе Газпрома. Строение сдали в эксплуатацию совсем недавно, однако уже сейчас оно практически полностью функционирует. Первые этажи здания спроектированы под торговые и офисные помещения на последних расположены просторные жилые апартаменты. В жилой части завершается отделка МОП на этажах, а в офисах уже сделан роскошный ремонт, помещения полностью готовы к въезду. Отличительная черта комплекса - большой атриум. Комплекс привлекает внимание своим современным, даже несколько футуристичным экстерьером. iцианd httpswww.cian.rusaleflat164966160, комнаты 27+16+14, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Научный пр. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нефть марки Brent торгуется выше 47,5 доллара за баррель
Нефть дорожает на позитивных данных о снижении добычи в США. Стоимость нефти марки WTI превысила 45 долларов за баррель. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent выросла на 0,4%, до 47,5 доллара за баррель.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: