Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Уютная квартира в доме расположенном в окружении лесного массива, в доме сделан капитальный ремонт, стеклопакеты. Комнаты изолированные (181411), просторная кухня, большая застеклённая лоджия 6 метров на всю комнату и кухню (можно объединить с комнатой). Панорамный вид на долину реки Сетунь, во дворе детский сад, школа, магазины. Санузел раздельный. Окна во двор. Чистый ухоженный подъезд. Пассажирский и грузовой лифты. Хорошая транспортная доступность к 3-м станциям метро (Кунцевская, Славянский бульвар, Юго-Западная). В 2018 рядом открывается новая станция метро Аминьковское шоссе. Развитая инфраструктура. Недалеко от дома рынок. На берегу реки Сетунь организована лесопарковая зона для отдыха и занятий спортом (включая освещённые дорожки, тренажеры, беседки для пикников). Прогулки на лыжах и велосипеде доступны в двух шагах от дома. Один взрослый собственник. Выписка до сделки. Возможна ипотека., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нежинская ул. дом № 15К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нежинская 15
Комплекс жилых домов на Нежинской, 15 сложился в 1969-1970 гг. В этот период построили 2 блочных и один панельный 14-этажные корпуса. Спустя 4 года появился еще один панельный дом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: