Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА в престижном районе Москвы, в 20 минутах пешком до м. Юго-западная и в 5 минутах пешком от метро Очаково, которое открывается в 1квартале 2018 года. Район с хорошо развитой инфраструктурой. В квартире выполнен высококачественный ремонт. Рядом с домом есть гараж. В шаговой доступности Магазин Пятерочка, школы, детский сад, аптека, отделения банков. В пяти минутах пешком находиться Тропаревский лесной массив с зонами для отдыха и спорта, а так же Парк школьников с каскадом прудов. Двор дома оборудован для прогулок и отдыха с детьми и животными. Соседи интеллигентные люди. Подъезд дома чистый, ухоженный, есть консьерж. Квартира с удачной планировкой. Окна во двор и на лес. Свободная продажа! Возможна Ипотека! В случае необходимости могу оформить. Агентам Бонус! #28592 Адрес Москва г, Москва г, Никулинская ул, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 15К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никулинская 15
На улице Никулинская, 15 в 1993 году были построены три 17-этажных панельных дома. Серия П-3. Отличное состояние подъезда, есть консьерж, установлен домофон, огороженная территория. Западный округ, район Тропарево-Никулино, ближайшая станция метро - Юго-Западная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: