Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К продаже предлагается квартира, с двумя спальнями и большой зоной гостиной-столовой. В квартире предусмотрены 2 сан.узла, большая лоджия. Квартира полностью укомплектована современной техникой и мебелью. Дом 2004 года, построенный по индивидуальному проекту. Закрытая, охраняемая территория. Большой, прекрасно благоустроенный двор, две детские площадки, теннисный корт, площадка для барбекю. Развитая инфраструктура Обручевского района школы, медицинские учреждения, супермаркеты, салоны красоты. Киноклуб "Эльдар", Воронцовский Парк в 5 минутах ходьбы., комнаты 110, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новаторов ул. дом № 8К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новаторов ул., д. 8, корп. 2. ЖК.
В самом экологическим благоприятном для проживания районе столицы построен новый жилой комплекс. Отсутствие крупных промышленных предприятий, прекрасные зеленые массивы делают эту местность особенно привлекательной для покупки квартиры. Жилой комплекс находится в пешей доступности от велик

Мэр переложил ответственность на москвичей за проведение Нового года
Москвичам предложили самим выбрать новогодние мероприятия в парках. Пользователи «Активного гражданина» составят новогоднюю программу. Участники «Активного гражданина» помогут определить новогоднюю программу в столичных парках.

Суд запретил депутатам устраивать митинги
КС признал конституционность согласования встреч депутатов с гражданами в виде митинга. Суд приравнял встречи депутатов с населением к митингам. Депутаты должны согласовывать свои встречи с избирателями в форме митинга.

Масляков ушел из КВН
Александр Васильевич Масляков уволился с должности директора «ММЦ Планета КВН». В пресс-службе КВН рассказали, почему уволился Масляков. В «Планете КВН» прокомментировали увольнение Маслякова. Transparency ищет новые доказательства аферы «отца КВН» на миллиарды рублей.

В Москве резко выросло потребление газа из-за сильных морозов
Ночь на 22 января стала самой холодной в Москве. Минувшая ночь в столице была самой холодной с начала года. Об этом сообщает Гидрометцентр Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: