Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Подобные предложения - редки! Шикарный, приватный ЖК расположен на строго охраняемой, огороженной территории со спортивными и детскими площадками, теннисным кортом, футбольнохоккейным полем, потрясает великолепием ландшафтного дизайна с элементами парковых зон, для уединенного отдыха. Квартира с дорогой, Авторской отделкой, по истине в настоящем клубном, элитном, обжитом ЖК 2004г.п. на ул.Новаторов д.8, корп.2, непосредственно у Воронцовского парка. Квартира 4-х комн., площадью 190кв.м., 718 монол. дома с пп. Планировка, кухня 15кв.м., гостиная 41 кв.м., спальни 21+21+14 кв.м., зеркальный спортзал 13 кв.м., 2 гардеробные 10 кв.м. и 5 кв.м., постирочная 6 кв.м., 2 совмещенных сузла с душем и джакузи 9 кв.м. и 4 кв.м., дорогая встроенная кухня с аквариумом, пот. 3м., 2 лоджии. Свободная продажа! Собственность более 3-х лет! Дом и квартира, для настоящих ценителей - Лучшего!, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2008, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новаторов ул. дом № 8К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новаторов ул., д. 8, корп. 2. ЖК.
В самом экологическим благоприятном для проживания районе столицы построен новый жилой комплекс. Отсутствие крупных промышленных предприятий, прекрасные зеленые массивы делают эту местность особенно привлекательной для покупки квартиры. Жилой комплекс находится в пешей доступности от велик

Мэр переложил ответственность на москвичей за проведение Нового года
Москвичам предложили самим выбрать новогодние мероприятия в парках. Пользователи «Активного гражданина» составят новогоднюю программу. Участники «Активного гражданина» помогут определить новогоднюю программу в столичных парках.

Суд запретил депутатам устраивать митинги
КС признал конституционность согласования встреч депутатов с гражданами в виде митинга. Суд приравнял встречи депутатов с населением к митингам. Депутаты должны согласовывать свои встречи с избирателями в форме митинга.

Масляков ушел из КВН
Александр Васильевич Масляков уволился с должности директора «ММЦ Планета КВН». В пресс-службе КВН рассказали, почему уволился Масляков. В «Планете КВН» прокомментировали увольнение Маслякова. Transparency ищет новые доказательства аферы «отца КВН» на миллиарды рублей.

В Москве резко выросло потребление газа из-за сильных морозов
Ночь на 22 января стала самой холодной в Москве. Минувшая ночь в столице была самой холодной с начала года. Об этом сообщает Гидрометцентр Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: