Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже великолепная, очень большая - 121,4 кв.м. трехкомнатная квартира в Куркино. Самая удачная планировка в этом районе. Состояние отличное, полностью готова к проживанию. Высота потолка 3,1м. Сделан качественный ремонт в классическом стиле. Все комнаты изолированные, есть рабочий кабинет и гардеробная. Продумано все до мелочей, недостатков нет. 2 огромные лоджии отделаны, утеплены, застеклены. На полу паркет и керамогранит, дорогая сантехника. Шикарная, функциональная кухня (включена в стоимость квартиры). Есть гостевой санузел и большая ванная комната. Этаж 1010. На площадке 4 квартиры, здесь так-же сделан качественный ремонт. Входная группа очень просторная, с хорошим ремонтом, есть консьерж, видеонаблюдение. Из окон прекрасный панорамный вид, над квартирой высокий тех.этаж. 15 минут от м. Планерная и м. Речной вокзал. Вся инфраструктура детские сады, школы, магазины, ИКЕЯ, МЕГА, АШАН - всё в шаговой доступности. Один взрослый собственник. В собственности более трех лет., комнаты 20 20 19,6, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новокуркинское ш. дом № 35 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новокуркинское шоссе 35. Новостройка
Комплекс новых монолитных домов, построенных в 2005 году на Новокуркинском шоссе, 35 (район Куркино, СЗАО Москвы). Ухоженный подъезд, консьерж. Высокоразвитая инфраструктура, школа, детсад, бассейн, паркинг, фитнес-клуб. Отличная транспортная развязка и комфортные подъезды к дому.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: