Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Удобно расположенный дом между двумя станциями метро (Марьино и Братиславская) в шаговой доступности. Всё рядом! Почта, сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Перекресток, Атак, Ашан и тд), детские магазины, а так же круглосуточный магазин в доме. Рядом 3 торговых центра, 3 кинотеатра, детские центры, аквапарк, ледовый дворец. Парк-набережная с одной стороны и 2 парка для прогулок с другой. Тихие соседи, новая детская площадка во дворе. Детский сад и школа в 1 минуте от дома. Взрослая и детская поликлиника друг напротив друга около метро Марьино. Парковка вокруг дома и 2 многоуровневые в 2 минутах от дома. 1 собственник, в квартире 3 застекленных балкона, оббитых вагонкой, самый большой из них утеплен, есть свет, можно поставить односпальную кровать(диван). Просторный холл, коридор и гардеробная комната(которую при необходимости так же можно использовать в качестве жилой). Во всех комнатах, холле, коридоре паркет, ванна, туалет и кухня-плитка. Продается вместе с кухонным гарнитуром., комнаты 17,7+12,9+13,2, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: