Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира в пешей( 5 минут) доступности от станции метро Люблино. г. Москва, ул. Новороссийская. Светлая, просторная квартира, общей площадью 77,5 кв.м. Кухня 11 кв.м. Изолированные комнаты 20, 15 и 9,3 кв.м. На кухне застекленный балкон. Во дворе огороженная парковка со шлагбаумом. Рядом сквер для прогулок, хоккейный стадион и бассейн. Школа в 50 метрах от дома, детский сад в 10 метрах. Развитая инфраструктура района, несколько школ и детских садов, торговые и развлекательные центры. Хорошая транспортная доступность. В собственности более трех лет. Оперативный показ., окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Катя
    5 мая 2008 г.

    Люди давайте не будем портить свой собственный дом!!!!!!! Каждый раз заходя в лифт видишь что-то новое! То , кто-то, извините, в туалет сходил, кто-то зеркало разбил. А прошедние выходные какие-то особо умные люди сорвали все объвления, поломали доску объявления!

  • Татьяна
    20 апреля 2008 г.

    Дом, в принципе, чистый! Если не обращать внимание на лестничную площадку.Удобная планировка квартир. Удобное расположение от метро. Хоть и не живу там, но очень часто хожу в гости. Нравится!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: