Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Менеджер. Комнаты - раздельные. Трехкомнатная квартира. Москва, Ясенево, Новоясеневский проспект, дом 19к1. Общая площадь 50 кв.м., с учетом лоджий и балконов. Квартира приобреталась по договору купли-продажи, укажем всю стоимость в договоре. Поможем с любыми банками, готовы рассмотреть материнский капитал, а так же субсидию. Номер объекта - 3607. Метро Новоясеневская, 6 мин. пешком. Год постройки 1978., окна во двор, евроремонт, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    6 мая 2008 г.

    Здравствуйте! В нашем подъезде очень плохое освещение, если около лифтов еще что-то видно, то по лестнице вечером подняться вообще невозможно. Почему не могут устаноить лампы большей мощности или дополнительные какие-нибудь?

Новоясеневский просп. 19
Два девятиэтажных дома построены в 1977 и 1978 годах на Новоясеневском проспекте, 19 (серия II-49 и П-49 Д). В пяти минутах ходьбы находится станция метро Новоясеневская. Рядом детские садики, школы, магазины, супермаркеты и другие объекты развитой инфраструктуры Ясенево Юго-Западного округа Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: