Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю просторную 76 метров квартиру в двух минутах от м. Крылатское в панельном доме серии П-44 с функциональной планировкой. Окна на две стороны- распашонка. Большая комната 19 метров очень комфортная и вместительная. Отлично подходит для приема гостей и семейного отдыха. Рядом комната поменьше, теплая и спокойная, небольшая но очень уютная детская. Кухня правильной формы, светлая прекрасный уголок для завтрака. Большой холл, где много полезного пространства. Раздельный санузел. Состояние обычное среднее - жилое. Соседи - приятная семейная пара. Чистый подъезд, просторный двор с детской площадкой. Отличное расположение дома в жилом квартале района Крылатское на Осеннем бульваре. В шаговой доступности станция метро, ТК Крылатский", "Матрица", галерея "Zar". Отличная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта напротив дома. Рядом три детских садика, две школы, две гимназии, магазины, поликлиника, отделения нескольких банков, спортивные и досуговые центры и пр. Один собственник. В квартире никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Документы более трех лет, полностью готовы к сделке, в том числе для ипотечной. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Приглашаем на просмотры по договоренности в удобное для вас время., лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 5
Семнадцатиэтажный дом в минуте ходьбы от станции метро Крылатское. Жилое панельное здание выстроено в 1985 году. Всего в доме 474 квартиры. Рядом детская площадка, школа, детсад, парк Крылатские Холмы, спорткомплексы, Гребной канал. Осенний бул. 5 кор. 2 и 3 - 17-этажный панельный дом 1985 г. пос

С 1 января по единому номеру «112» поступило более 29 тыс звонков
За праздники москвичи совершили до 30 тыс звонков в экстренные службы. Около 29 тысяч звонков приняли диспетчеры службы «112» от москвичей в новогодние праздники.

Сильные морозы ожидаются в Москве на выходных
Весна откладывается. МЧС предупреждает об аномальных морозах. В МЧС предупредили москвичей об аномально холодной погоде с 23 по 28 февраля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: