Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира (распашонка, не угловая) в доме серии П-44 в 5-ти минутах пешком от метро Крылатское, ул.Осенний бульвар 18к2, общая площадь -73,6 кв.м., этаж 1517, комнаты изолированные.Состояние хорошее-ламинат,ПВХ, замена электропроводки, новые батареи,санузел раздельный, кондиционер, металлическая дверь, балкон остеклен, чистый подъезд. Развитая инфраструктура, экологически чистый район. Звоните показ в удобное для вас время., комнаты 18-15-12, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 18К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев запретил россиянам разводить костры и жечь траву около дорог
Правительство запретило жечь траву и разводить костры вблизи дорог. Медведев обязал россиян косить траву. В Общественной палате оценили запрет выжигать траву и жечь костры вблизи дорог.

Украина возглавила рейтинг худших дорог мира
Названы страны с худшими дорогами в мире. Самые худшие дороги в мире находятся на Мадагаскаре и Украине. В перечень попали 137 стран мира. Украина на 130 месте, Россия – на 114-м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: