Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в районе!Собственник продает 3-х комнатную квартиру 58 кв. м. на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. В 15 минутах пешком от станции метро "Отрадное" или в 18 минутах от станции метро и мцк "Владыкино", 3 мин. на авто гипермаркет "Ашан". Рядом парк "Ботанический сад" .Один взрослый собственник. Балконы остеклены. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Все необходимое рядом магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта. Это долговечный, надежный, эстетичный и, что немаловажно, экологичный дом.Кирпичный дом будет служить многие годы, а то и века. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Все предметы интерьера в хорошом состоянии и остаются при продаже. Всегда чисто, моют этажи каждую неделю. Соседи - преимущественно люди средних лет Вас не потревожат посторонние шумы, присущие первым этажам и неприятные перепады температур, наблюдаемые на верхних этажах зимой и летом. . Квартира свободна юридически и физически (никто не прописан и не проживает), с мебелью и техникой, готова к заселению.Свободная продажа. Правоустанавливающий документ - дкп 2002 год. Доп. описание санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе 2031583. Район Отрадное, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Отрадный пр. дом № 3А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Штрафы за выращивание конопли вырастут в 2 раза
В России предложили двукратно увеличить штрафы за выращивание конопли. В ГД внесли проект о повышении штрафа за разведение наркотических растений. Проект закона о повышении штрафов за культивирование дикорастущей конопли внесен в Госдуму.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: