Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Замечательный тихий центр, район Замоскворечье. Дом находится на второй линии от любой проезжей части со стороны подъезда, в удалении - Озерковская набережная, со стороны окон - палисадник и в удалении односторонняя Татарская улица, через которую зелёный, благоустроенный и уютный Бахрушинский сквер. В доме прямо сейчас проходит капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций центрального отопления, водопровода, канализации и электропроводки. В самой квартире, вероятно, нужно будет делать ремонт. Мы поменяли батареи на чугунные, подоконники на мраморные, решетки и входную дверь. Расположение комнат линейное. Су раздельный. Кухня большая! Потолки 3.10 м., лепнина оригинальная. Сосед сделал ремонт и почистил стены до кирпича; кирпич очень красивый, красный. Во дворе футбольная коробка и 3(!) детских площадки. Двор очень зелёный и тихий. В шаговой доступности множество продуктовых магазинов, рыночек. До садового кольца 3 минуты ходьбы, но шума от него не слышно совсем! До м. Павелецкая 5-7 минут пешком. Кафе, рестораны, Дом Музыки - рядом, а до Кремля можно прогуляться по набережной вечерком. Двор под шлагбаумом. Жить здесь очень комфортно. Приходите, смотрите сами!, окна во двор, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерковская наб. дом № 48/50С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Озерковская наб. 48
Комплекс жилых домов на Озерковской набережной, 48.   Корпус 1: пятиэтажный кирпичный дом построен в 1929 году. В шестиподъездном здании 60 квартир.   Корпус 2 и 3: пятиэтажные дома.

Озерковская наб., дом 48

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: