Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жить в самом центе Москвы, как за городом ! Тихие дворы Замоскворечья, дом на второй линии от проезжей части, в квартале между Озерковской набережной и Татарской улицей, все окна в палисадник, в шаговой доступности два благоустроенных сквера. Дом кирпич, перекрытия жб, в 2017 г. полный капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций центрального отопления, водопровода, канализации и электропроводки. Просторная трехкомнатная квартира, кухня 13,2 м2, потолки высотой 3,1 м, настоящая лепнина, установлены новые чугунные батареи, мраморные подоконники, метал.дверь. Новый собственник может завершить ремонт в квартире по своему усмотрению, возможно устроить собственный отдельный выход на улицу, можно изменить планировку, можно очистить стены до кирпича - кирпич качественный, красный, красивый. Двор закрыт на шлагбаум - проблем с парковкой нет, во дворе много зелени, детские и спортивные площадки. Инфраструктура района очень насыщена, есть все необходимые магазины и рынок, кафе и рестораны. До м.Павелецкая 6 минут пешком , до м.Третьяковская Новокузнецкая 15 минут пешком. Свободная продажа., комнаты 17,1-18,4+14,7, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерковская наб. дом № 48/50С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Озерковская наб. 48
Комплекс жилых домов на Озерковской набережной, 48.   Корпус 1: пятиэтажный кирпичный дом построен в 1929 году. В шестиподъездном здании 60 квартир.   Корпус 2 и 3: пятиэтажные дома.

Озерковская наб., дом 48

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: