Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 3-х к.кв. у м. Новокузнецкая 5 минут пешком, на 1этаже купеческого особняка 1907г.постройки, в ноябре 2017 г, завершён капремонт дома с заменой всех коммуникаций и батарей отопления. Высокий 1-й этаж 2.20м., въезд во двор через шлагбаум, где расположена стоянка авто для жителей дома, два входа в подъезд с улицы и двора, окна - ст.пакеты, пол - паркет, соб-ть более 3-х лет. Общ.пл. 60кв.м. с изол.комнатами 19+13+10, кухня 9, в комнатах есть кондиционеры, сур,,ок.ул., н-3.20, большой коридор, мет.дверь ,д-ф, состояние квартиры жилое, чистый подъезд без запахов, полная стоимость в договоре, альтернатива, торг после просмотра., окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт нет, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2001 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Озерковский пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Озерковский пер. 9
Четырехэтажное кирпичное здание в Озерковском переулке. 9 возведено в 1907 году по индивидуальному проекту. В доме 16 квартир (1 двухкомнатная, 6 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных). Потолки – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: