Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью в красивом камерном одноподъездном доме в шаговой доступности от Патриаршего пруда, общей площадью 100 квадратных метров. Просторный холл, гостиная-23 кв.метров, кухня -16,2 кв.метров, две больших спальни-21,9+16 кв.метров. Высокие потолки 4 м. Ремонт выполнен в классическом стиле, потолки с лепниной в идеальном состоянии и сохранены в первозданном виде конца 19 века. Косметический ремонт подъезда сделан в 2015 году. Парковка в огороженном зеленом дворе - одно закрепленное мм., комнаты 23+22-16, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Палашевский Большой пер. дом № 12С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Палашевский Большой пер., дом 12

Путин поставил задачу главам регионов повысить качество городской среды
Мэр Москвы заявил об активном участии столицы в нацпроектах. Москва планирует выполнить большую часть показателей нацпроектов. Сергей Семенович Собянин пообещал, что столичные власти продолжат активное участие в национальных проектах.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: