Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Очень зеленый двор. Тихо и спокойно. Во дворе школа, детсад,много детских площадок, супермаркеты "Перекресток", огромный торговый центр. Рядом Черемушкинский рынок, поликлиника. Свободная продажа., окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Панферова ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Южная Корея предложила КНДР как можно скорее возобновить переговоры
Южная Корея предложила КНДР возобновить обсуждение денуклеаризации. Сеул предложил Пхеньяну возобновить переговоры по мирному урегулированию. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, КНДР и Южная Корея начали первые за последние три года переговоры.

Адвокат из Бандитского Петербурга высказался о национальной идеи России
Актер Алексей Серебряков заявил, что национальной идеей России являются наглость и хамство: «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Н

«Губит людей не пиво»: Роскачество проверит более 40 марок пенного
К чемпионату мира по футболу Роскачество дает советы по выбору качественного пива. Российская система качества собирается проверить свыше сорока отечественных и зарубежных марок светлого фильтрованного пива.

Аэропорты Москвы начинают работать по американским законам
В московских аэропортах запретили лежать на сиденьях и ездить на животных. Также в столичных аэропортах запретили переодеваться в туалетах и сидеть на полу и ступенях, слушать музыку без наушников. За нарушение правил вводится административное наказание.

Москва построит семь путепроводов
Об этом заявил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, возведение новых объектов осуществляется в рамках развития московской транспортной инфраструктуры в 2018-2021 годах.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: