Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
АГЕНТЫ, ПРЕКРАТИТЕ НАЗВАНИВАТЬ!!! Продаю квартиру, собственник, срочно. Свободная продажа. Самый экологичечески чистый район Москвы. Развитая инфаструктура - рядом большой магазин Перекресток, Вкусвилл, почта, хозяйственные магазины, Бетховен и др. - метро в 8 минутах ходьбы - остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы - вокруг много школ и детских садов - под домом небольшой парк для прогулок - в 5 минутах ходьбы сквер с озером для прогулок с детьми и домашними любимцами - прямо под домом ресторан Тануки Чистый подьезд с консьержем, хорошие соседи. Квартира чистая, уютная, евроремонт из очень дорогих материалов, паркет, шторы шились на заказ, кухня и вся мебель - массив! 2 большие лоджии, обшитые деревом + темная комната для хранения + небольшой балкон. Будут вопросы - звоните. Торг на месте с покупателем., евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • жилец
    3 февраля 2011 г.

    клуб разорился

  • Елена
    23 апреля 2008 г.

    Дом хороший не далеко от метро.Подьезды чистые,много детских площадок.Рядом пруды и Битцевский парк.Квартиры очень большие,планировка удобная.Единственный минус,рядом под окнами ночной клуб(шумят по ночам).

  • Михаил
    21 апреля 2008 г.

    Всё хорошо у нас в доме. И парикмахерская есть внизу, на первом этаже и фотоателье. Вот только машин как понаставят, так не пройти ни проехать. И вроде места много под машины, а дом-то вон какой огромный, все автовладельцы не помещаются.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: