Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаём комфортабельную 3-х комнатную квартиру в экологически чистом и красивом районе столицы. Дом кооперативный, после ремонта, с внешним дополнительным утеплителем, заменой труб водоснабжения. Подъезд в отличном состоянии, установлена система видеонаблюдения, консьерж. Рядом с домом школы, детские сады, парк имени 70-летия Победы с прогулочными аллеями, детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности метро, аптеки, магазины, поликлиники, салоны красоты. В квартире выполнен качественный евроремонт. На полу паркет и плитка, просторный хол с встроенными шкафами, большая кухня с дорогой мебелью. Санузел раздельный с душевой кабиной. Застекленная утеплённая лоджия сделана под кабинет, подогреваемые полы. Итальянские межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты Rehau. Кондиционеры. Железная дверь. У нас свободная продажа, 1 взрослый собственник, документы более 3-х лет. Подробности на фото и по телефону., комнаты 181413, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перекопская ул. дом № 30к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Перекопская 30
Девятиэтажный жилой дом на Перекопской, 30. До станции метро Новые Черемушки 12 минут пешком. Рядом торговые центры, детсады, школы, Воронцовский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: