Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-х комнатная квартира улучшенной планировки в современном доме. Просторные светлые комнаты правильной формы, есть холл. Большая кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой. Застекленная лоджия, окна выходят во двор. Раздельный су полностью в плитке. Ухоженный подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Во дворе детские площадки, большой паркинг. Благоприятный район для комфортного проживания. Развитая инфраструктура. Все необходимое в шаговой доступности школы, дет. сады, магазины, ТЦ, поликлиника, Рядом множество зеленых прогулочных зон парк Кузьминки, парк Артема Боровика, Дюссельдорфский парк с велодорожками. Метро Люблино в пешей доступности. 4 взрослых собственника, в собственности более 3 лет, альтернатива., комнаты 18,5-13-13, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, количество проживающих 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    20 апреля 2008 г.

    В этом доме живет мой свекр. Считаю планировку квартир удобной. В подъезде всегда чисто, на входе дежурит консьержка, ни разу не слышала от него, что бы у них сломался лифт и было грязно. Во дворе отличная детская площадка. Жэк следит за обустройством. Квартира расположена не высоко, но наличие солнышка по утрам в окнах тем не менее обеспечено.

Перерва 74
В районе Марьино ЮВАО Москвы в 2003 году возведен 17-этажный панельный жилой дом. Чистый подъезд, консьерж, прекрасный двор, развитая инфраструктура. До станции метро Люблино 14 минут ходьбы. Адрес: Перерва 74.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: