Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Наш дом находится в центре Москвы в ЦАО на одной из небольших почти 1,5 км, но очень уютных улочек города. В непосредственной близости с Московской областной Думой. Приятная дорога от метро проспект Мира. По пути вы встретите не только множество заведений общественного питания, а так же различные магазины. 3-х комнатная квартира распашонка . Ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Полы во всей квартире ( кроме кухни и сан. уз. ) из натурального финского букового паркета. Сантехника ( ванна, раковина , унитаз) из литьевого мрамора цвета малахита. Окна ( заказ из Финляндии ) деревянные стеклопакеты со встроенными жалюзи на кухне. Подоконники из натуального мрамора. 2 лоджии, одна из них застеклена. Рядом ст. метро Проспект Мира кольцевая 12 мин. пешком. и cт. метро Рижская 7 мин. пешком.3 окна во двор. Элитные школы французская, английская, математическая, художественная, музыкальная. Интеллигентные соседи. Любые супермаркеты. СК Олимпийский. П-ка, аптеки. Удобные транспортные развязки. Парк. Двор утопает в зелени. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Альтернатива., комнаты 16,513,215,1, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Переяславская Большая ул. дом № 17 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Переяславская Большая 17
Двенадцатиэтажное панельное здание серии II-57 на ул. Большая Переяславская, 17 построено в 1973 году. В шестиподъездном доме 285 квартир: 3 однокомнатных, 207 двухкомнатных, а также 75 трехкомнатных апартаментов.

Переяславская Большая ул., дом 17

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: