Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Видовая квартира - идеальный вариант, объединяющий высокий уровень комфорта элитной городской недвижимости и удивительную красоту панорам Москвы, открывающуюся из окон! Дом построен по индивидуальному проекту в 2002 году. Три изолированные комнаты, большая кухня-терраса, кладовая, 2 санузла (ванная комната с окном), лоджия и балкон. Всего две квартиры на этаже, нет смежных стен с соседями, большой холл перед квартирой на этаже (для колясок, велосипедов и т.п.) Придомовая территория огорожена, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В подъезде дежурит консьерж. Благоустроенный двор с детской площадкой. Район очень тихий, зеленый и комфортный. Рядом Петровский парк, Савёловский парк и Тимирязевский парк. Удобные выезды на ТТК, Ленинградский проспект и Дмитровское шоссе. Дополнительно возможна продажа одного или двух машиномест в подземном охраняемом паркинге (вход в паркинг с первого этажа не выходя на улицу). Свободная продажа. Два взрослых собственника. Первичные документы, в собственности более пяти лет., комнаты 26+17,6+16,8, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петровско-Разумовский пр. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Старопетрово. ЖК.
19-этажный жилой комплекс Старопетрово расположен в глубине обжитого района со сложившейся инфраструктурой, рядом с уникальными памятники архитектуры – Петровским парком и Путеводным дворцом. В двух шагах от новостройки расположен Ленинградский проспект.

Рахой делегировал вице-премьеру полномочия главы Каталонии
Функции главы Каталонии переданы вице-президенту Испании. Мадрид подыскал замену Пучдемону. Главой Каталонии назначили заместителя премьера Испании. Рахой и его заместитель официально назначены лидерами Каталонии.

Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят борьбу с мировым терроризмом
Российский посол в США рассказал о возможных темах встречи Путина и Трампа. Посол РФ – возможная встреча Путина и Трампа во Вьетнаме способствовала бы «делу мира».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: