Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Архитектурно-исторический район Хамовники! Кирпичный дом в окружении сквера Девичьего поля, усадьбы Трубецких и парка Новодевичьи пруды с большим прудом. Пройдя по Малому Савинскому переулку Вы попадаете на набережную Москва-реки. Детские сады, школы, лицеи и вузы. Спортивные комплексы и фитнес-центры. Все для счастливой жизни Вашей семьи. Трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной!!! Большие окна (три окна во двор, одно на улицу) и высокие потолки, за счет чего квартира светлая и уютная. Все комнаты изолированные. Большая кухня со встроенным гарнитуром и техникой. Окна стеклопакеты, полы ламинат и плитка. Въезд во двор под шлагбаум. В квартире не было перепланировки, поэтому она подходит под ипотеку и использование материнского капитала. При необходимости оказываем помощь в получение ипотеки. Два взрослых собственника.Свободная продажа., Москва г, Хамовники, Погодинская улица 1416, м. Фрунзенская, м. Спортивная, 3 комн., общ. пл. 77 кв.м., жил.пл. 50 кв.м., комнаты 50, кухня 10 кв.м., 25 этаж, окна дворулица, санузел совмещенный, нет, хороший ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погодинская ул. дом № 14/16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Погодинская 14
В 1974 году на ул. Погодинская 14 было выстроено 12-этажное панельное здание, насчитывающее 71 квартиру. Во дворе – посольство Ирака.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: