Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8859762 Офис продаж ЖК "Grand Deluxe на Плющихе". Комнаты - распашонки. без ремонта. Серия дома - Индивидуальный проект. 3-комн. квартира в ЖК "Grand Deluxe на Плющихе" на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 144 кв.м., жилая 67.1 кв.м., площадь просторной кухни 16.9 кв.м. В квартире 2 лоджии. Высота потолков 3.20 м. Двухсторонняя квартира с видом на благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном, фонтаном и детской площадкой. Большая площадь остекления и удобная планировка позволяет рационально использовать внутреннее пространство квартиры, в котором легко помещаются гостиная, вместительные гардеробные и две спальни. Дом Готов - ключи после оплаты. Дом кирпичный, многоподъездный, переменной этажности. Квартира находится в 5-й секции. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2012 года. Строительство завершено, дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. В шаговой доступности находятся станции метро "Киевская" (1.0 км), "Фрунзенская" (1.0 км), "Спортивная" (1.3 км), "Парк культуры" (1.4 км), "Студенческая" (1.5 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены радиаторы. Выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Комплекс "GRAND DELUXE на Плющихе" расположен в 100 метрах от сквера Девичьего поля, а в 10 минутах неспешным шагом - пруды Новодевичьего монастыря и парк "Усадьба Трубецких". Просторный, зеленый, закрытый от улицы двор-патио, в центре которого расположен парадный фонтан. Для маленьких жителей устроен детский игровой городок. Мраморные "ковры" на полах (инкрустация ручной работы из камня разных оттенков), деревянные панели на стенах (шпон ореха). Двери, зеркала и витражи с латунными переплетами, эксклюзивная мебель. Эффектный дизайн лифтовых кабин Shindler. В шаговой доступности находится Большая Пироговская улица, Саввинская и Новодевичья набережные. В 2 минутах езды - Садовое кольцо, а также Комсомольский и Кутузовский проспекты, ведущие на популярные загородные направления Рублево-Успенское, Новорижское, Минское и Киевское шоссе. Квартира продается застройщиком - компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность. Аккредитация в банках "Сбербанк России", ПАО "ВТБ Банк Москвы", ПАО "Газпромбанк", ПАО Банк "ВТБ 24", ОАО "Россельхозбанк" и других. (AQID00443049), новостройка, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    13 июля 2009 г.

    а что построили на этом месте? Не просто же снесли?

  • Алексей
    12 июля 2009 г.

    Снесли целый квартал - очень уютный уголок старой Москвы... небольшой сквер, въезд через арку 3-х этажного дома, узкий проезд, 2 небольших дома по бокам, потом особняк за оградой, в котором при сов. власти был детский сад, за домом старая стена и деревья. Вроде ничего особенного, а типичный двор старой Москвы, уже не вернуть.

  • житель
    25 апреля 2009 г.

    снести-то успели. Опять в исторческом центре строят очередного монстра, то же сделали на Тружениковом - безликие 14 этажки и не очень большой клубный дом. Все эти мегапроекты выглядят неплохо в глазах обществености только в течение непрод. врем. (в лучшем случае) со дня постройки, потом все воспринимают как уродливые мега-проекты.

  • татьяна
    19 января 2009 г.

    кто знает, когда должно начаться строительство дома на Погодинской 4. будет ли задержка с вводом в эксплуатацию?

  • риэлтор
    19 апреля 2008 г.

    не успели старый дом снести, уже парят квартиры

Квартал на Плющихе. Жилой комплекс
Великолепный жилой комплекс - Квартал на Плющихе расположился в Центральном административном округе Москвы, недалеко от ст. м. «Парк культуры», по адресу: Погодинская ул., вл. 4. Квартал на Плющихе представляет собой элитный жилой квартал, окруженный величием зеленых скве

Погодинская ул., дом 4

ЖК Grand DeLuxe на Плющихе
Роскошный пентхаус Grand DeLuxe на Плющихе (Погодинская ул., 4) в доме для истинных ценителей классики. Пентхаус общей площадью 435,2 кв.м на 9 этаже с чистовой отделкой, оборудован камином и имеет террасу 146 кв. метров позволяет почувствовать себя владельцем личного особняка в центре города. Пентх

Квартиры в ЦАО
В 2016 году общий объем строительства в Центральном округе Москвы сократился в 2 раза, по сравнению с 2015 годом. По итогам прошлого года было построено 578 000 кв. м, а в позапрошлом – 1 млн кв. м.

Позвольте себе жизнь на Плющихе
Отзыв нашего покупателя: «Место конечно подобрано супер! Купил себе здесь жилье. Условия очень нравятся, большой паркинг для жителей, сам проект тоже выглядит очень красиво». В состав комплекса входит фитнес-центр площадью свыше 1000 кв. метров, в нём предполагается SPA, сауна, хамам, залы для за

Продажи квартир с террасами на крыше возобновил Донстрой
ЗАО Дон-Строй Инвест предлагает купить небольшую квартиру с открытыми террасами на крыше. В жилом комплексе Жизнь на Плющихе предусмотрено 16 квартир с террасами. Площадь террас варьируется от 23 до 135 кв. м.

Греф снизил ставку по ипотеке еще на 0,5% на жилье с отделкой
Сбербанк снизит ставки по ипотеке для ряда покупателей готового жилья. Интернет-портал по недвижимости Apartment.Ru сообщает, что крупнейший банк страны выдаст скидку на ипотеку для готового жилья. В Сбербанке подтвердили информацию, что вновь снизили ставки и запустили специальное предложение по жи

В Гонконге продали земельный участок за 170 млрд рублей – 4Rent Estate
Самый дорогой в мире участок земли продан в Гонконге за 170 227 500 000 рублей. В Гонконге за сто семьдесят миллиардов рублей продали самый дорогой в мире участок земли.

Жизнь на Плющихе. Беспроцентная рассрочка до трех лет от Донстроя
Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» построен в историческом центре, вблизи набережной Москвы-реки и сквера Девичьего поля. Дом премиум-класса находится на территории респектабельного района Хамовники, в стороне от оживленных дорог и станций метро, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Вок

Миклушевский отстранен от должности губернатор Приморского края
Владимир Миклушевский объяснил свой уход кадровой ротацией. Миклушевский сообщил о своей новой работе в Москве. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru.

Дмитрий Хохлов возглавил ФК «Динамо»
Уволен главный тренер московского «Динамо». Главный тренер московского «Динамо» отправлен в отставку. Калитвинцев отправлен в отставку с поста главного тренера «Динамо». «Динамо» объявило об отставке Калитвинцева и назначении Хохлова.

Нацбанк Украины ввел санкции против купюр номиналом 200 рублей
Национальный банк Украины запретил проводить операции с банкнотами с изображением Крыма. Банкам Украины запретили принимать российские деньги с видами Крыма. На Украине запретили операции с российскими деньгами, на которых изображен Крым. Украинским банкам запретили принимать российские деньги с вид

Уильямс обыграла Мугуруса за один час и 41 минуту
Гарбинье Мугуруса уступила Винус Уильямс в двух сетах. Матч в Сингапуре завершился победой американки со счетом 7:5; 6:4. Это позволило ей выйти в полуфинал турнира WTA.

Ресторан для нудистов открылся в Париже
В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде. Во Франции открылся ресторан для нудистов. В Париже открылся первый «голый» ресторан. Помещение рассчитано на 40 человек, а средняя цена за обед – 30 евро.

Домрачева привезла Белоруссии золотую медаль в женской эстафете ОИ
Белорусская биатлониста Дарья Домрачева заняла первое место в женской эстафете на Олимпиаде-2018. Второе место у Швеции, на третьем месте – Франция.

Серена Уильямс избежала позора и снялась с «Ролан Гаррос»
Американка Серена Уильямс приняла решение сняться с Открытого чемпионата Франции из-за травмы. Таким образом, россиянка Мария Шарапова вышла в 1/4 финала French Open 2018.

К утру вторника в Москве выпадет свыше 15% месячной нормы осадков
На Москву в понедельник обрушился мощный снегопад. В понедельник на Москву вновь обрушится снегопад. По данным Росгидромета, сильный снегопад продлится в Москве около суток.

Причиной пожара в Сергиево-Посадском могло стать короткое замыкание
Пострадавшие во время пожара в Сергиевом Посаде находятся в больнице. Трагедия произошла ночью 9 января на четвертом этаже многоквартирного дома. Следствие устанавливает причину пожара в Сергиев-Посадском районе Подмосковья. Семья из четырех человек погибла в результате пожара в Сергиевом Посаде.

На станции «Кунцевская» временно закрыли часть платформы
Реконструкцию Филевской линии московского метро планируют завершить осенью. Посадка и высадка пассажиров будет производиться из всех вагонов, кроме первого. Часть платформы станции метро «Багратионовская» для поездов из центра открылась после ремонта.

На Москву надвигается грозовой фронт
В МЧС предупредили о грозе и сильном ветре 5 августа в Москве. В столичном регионе вновь ожидается жара и гроза. В воскресенье, в Москве будет дождь, гроза, усиление ветра при грозе с порывами до 15 м/с.

Grand Deluxe на Плющихе
ЖК премиум класса находится в Хамовниках ЦАО вблизи ул.Плющиха по адресу: Погодинская ул., вл. 4. Исторический район, где располагались усадьбы интеллигенции 19 века: здесь вырос Л.Толстой, бывали Гоголь, Аксаков, жили Фет, Суриков, Бурденко, а улица названа в честь историка М.Погодина. Рядом с домо

Звездная американская пара приобрела апартаменты за 1,7 млрд рублей
Американский футболист Том Брэди и супермодель Жизель Бюндхен купили квартиру в Нью-Йорке. Квартира общей площадью 430 кв.м. Пять спален и пять ванных комнат, терраса на 180 кв.м. Из окон квартиры открывается великолепная панорама на город и реку Гудзон. Стоимость 1,72 млрд рублей.

Роспотребнадзор советует не хранить после новогоднего застолья салаты
В Роспотребнадзоре посоветовали не сохранять заправленные салаты после застолья. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассказал, как отметить Новый год, чтобы не было «мучительно больно». Роспотребнадзор призвал не оставлять на следующий день пригото

Аманда Пит продает дом в Голливуд-Хиллз за 10,25 млн долларов
Актриса Аманда Пит и ее муж, соавтор «Игры престолов» Дэвид Бениофф, продали свой дом в рамках внебиржевой сделки за 10,25 миллиона долларов. Пара приобрела дом в испанском стиле в районе Голливуд-Хиллз в 2006 году через траст, связанный с бизнес-менеджером мисс Пит, за 4,625 миллиона долларов. Новы

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: