Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОТ ХОЗЯИНА! КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ. 3 КОМНАТЫ.101 КВ.М. ЗВОНИТЬ МОЖНО ДО 24.00 НОЧИ. В Элитном Жилом Комплексе "Академия Люкс", расположенном по адресу Покрышкина улица дом 8, Предлагается на продажу отличная, просторная квартира 101 кв.м. на 12 этаже с качественным ремонтом. По планировке в квартире сделано 3 комнаты, из них - 2 спальни, кухня, третья комната либо как спальня либо как гостиная, отдельно гардеробная комната и много встроенных шкафов. В квартире выполнен именно дизайнерский ремонт! Кухня со встроенной техникой. Квартира обставлена мебелью и полностью готова для проживания! В Квартире полы с подогревом, ипользованы натуральные материалы, керамогранит, дерево. Окна из квартиры выходят на южную сторону, квартира солнечная,светлая.. В Жилом комплексе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания жильцов фитнесс-центр, магазин, детский сад, детские площадки, огороженная территория, стоматологическая клиника, химчистка, подземный паркинг, профессиональная охрана. Огороженная территория, вход по пропускам. Жилой Комплекс построен из кирпича!, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Александр
    21 марта 2012 г.

    Хочу куить квартиру примерно 80- 100 кв.метров в р-не 500 тыс долларов

  • наталия
    27 апреля 2011 г.

    есть ли проблемы с получением собственности хочу купить у инкома по предварит договору

  • Владимир
    19 марта 2011 г.

    Хочу купить квартиру

Покрышкина,д 8
Вашему вниманию представлены апартаменты  в ЖК Академия Люкс, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, собственная инфраструктура. Собственность. Потолки 4.7м. 1 секция. На 12 этаже предлагаются следующие квартиры: 151.9

Академия-Люкс. Жилой комплекс
Жилой комплекс Академия-Люкс находится в Западном административном округе Москвы, по адресу: Покрышкина улица, 8. ЖК Академия-Люкс - один из самых респектабельных жилых комплексов Москвы. ЖК Академия-Люкс завораживает своими уникальными характеристиками, которые придают Академия-Люкс особу

Украина прекратила поставки электричества в ДНР
Украина полностью прекратила поставки электроэнергии в Донбасс. Киев полностью прекратил поставки электричества в Донбасс. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, власти Украины полностью лишили Донбасс электроснабжения.

Стелла Кириакидес победила на выборах президента ПАСЕ
Стелла Кириакидес избрана временным председателем ПАСЕ. Новым председателем ПАСЕ избрана киприотка Стелла Кириакидес. В третьем туре за нее отдали 132 голоса

За последние дни из района на юге КНР эвакуировали 370 000 человек
На юге Китая эвакуировали почти 370 тыс человек из-за тропического шторма «Ханун». На южную китайскую провинцию Гуандун обрушился тайфун «Ханун». Тайфун «Ханун» обрушился на провинцию Гуандун на юге Китая.

Покрышкина,д 8
Вашему вниманию представлены апартаменты  в ЖК Академия Люкс, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, собственная инфраструктура. Собственность. Потолки 4.7м. 4 секция. На 16 этаже предлагаются следующие квартиры: 154.3кв м по цене 4

Сергей Удальцов хочет прости митинг в Москве 19 марта
Удальцов сообщил о заявке на проведение митинга после выборов. «Левый Фронт» подал заявку на проведение митинга 19 марта в Москве. Сторонники Удальцова уведомили мэрию Москвы о планах проведения митинга 19 марта.

МиГ-29 послужит гарантом независимости и безопасности в Сербии
Сергей Шойгу прибыл в Сербию, где встретится с министром обороны и президентом. Господин Шойгу прибыл с визитом в Сербию. Шойгу: Россия выполнила обещание доставить в Сербию шесть МиГ-29. Сергей Шойгу прибыл в Белград с официальным визитом.

Досрочные выборы в Каталонии могут быть назначены на 20 декабря
Испанские СМИ сообщили о дате досрочных выборов в Каталонии. Власти Каталонии могут назначить досрочные выборы на 20 декабря.

В первые три года Москва вложит в реализацию программы 300 млрд руб
В Госдуме рассказали, когда будут обсуждать распространение реновации на регионы России. Депутат ГД Ресин рассказал, когда реновация жилья начнется по всей России. В Госдуме оценили перспективы реновации в масштабах страны.

Как Тинатин Гивиевна с Иваном Михайловичем поссорились
Тина Канделаки записала дисс на Млечного – «Не буду с тобой играть, мальчик». Госпожа Канделаки записала трек для рэп-баттла.  

Центр Москвы перекроют с 23 ноября по 10 декабря
Из-за подготовки к Новому году перекроют центр Москвы. Движение ограничат на 10 участках улиц в Москве для подготовки к празднованию Нового года. В центре Москвы перекроют улицы для подготовки к Новому году.

Вопрос принадлежности Крыма не подлежит обсуждению – Кремль
Тема Крыма не подлежит обсуждению, заявил господин Песков. Кремль отказался поднимать тему Крыма. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Кремле прокомментировали слова Тиллерсона о Крыме. Дмитрий Песков: «Что касается Крыма, здесь добавить нечего, эта тема никоим образом не подлежит какому-либо

МОК поставил своей целью унизить Россию
Международный олимпийский комитет не ставил своей целью унизить Россию решением о запрете выступать на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане под флагом страны, данное решение стало сбалансированным. Глава МОК Томас Бах: «МОК хотел дать «чистым» российским спортсменам возможность соревноваться и дать

Сергей Аксенов: «Весь Крым остался без света»
В Крыму начали подключать потребителей к энергоснабжению. Блэкаут в Крыму произошел из-за аварии на подстанции «Тамань» на Кубани. «Россети» сообщили о восстановлении подачи электричества в Крым.

Тысячи людей ежедневно работают над реконструкцией ВДНХ
Сергей Семенович Собянин рассказал о реконструкции ВДНХ. В работах по реконструкции ВДНХ ежедневно задействованы тысячи человек. Москва становится комфортной: эксперт оценил важность реконструкции ВДНХ.

Всемирный экономический форум в Давосе пройдут без Трампа и Мэй
Господин Трамп отменил поездку американской делегации в Давос. Шатдаун и Brexit не дают Трампу и Мэй приехать в Давос. Президент Америки Дональд Трамп отменил поездку делегации США на форум в Давос из-за шатдауна.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: