Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-ком.квартира, 1 высокий этаж, классический дом улучшенной планировки П-44, в шикарном месте - далеко от трасс, с двух сторон от дома Яблоневый сад, в 7 мин. пешком - Теплостанский заказник и 2 станции метро Беляево и Коньково. В квартире большая светлая кухня со встроенной техникой, 3 изолированные комнаты, большой холл 10 кв.м., при желании можно сделать балкон, есть огромный тамбур на 4 квартиры. Рядом школы, дс, академия МВД, что обеспечивает порядок, много больших магазинов, в т.ч., Ашан, SPAR, Перекресток, Магнит и Пятерочки, поликлиника с лучшим в Москве диагностическим центром. Полная стоимость в договоре, все документы готовы для любой сделки. Поможем с ипотекой, опекой, встречной продажей. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги, договоримся!, окна на улицу, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Профсоюзная ул. дом № 114К6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Профсоюзная 114
В районе станции метро Беляево находится панельная девятиэтажка (Профсоюзная 114). Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, Тропаревский парк, яблоневые сады, храм.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: