Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Идеальная Трехкомнатная квартира для всей семьи. Бонусом прилагается железный гараж рядом с подъездом. Современный и продуманный евроремонт из дорогих материалов. 5 мин. пешком до метро Беляево. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой(школа, детские сады, поликлиника, магазины и мфц в шаговой доступности!). Продается со всей мебелью. В коридоре и в комнатах шкафы-купе для одежды по индивидуальному проекту. На полу паркетная доска и плитка. Кондиционер и проветриватель. Хорошая сантехника и бойлер. Дорогая техника. Бронированная дверь. Видеонаблюдение. Дом после капремонта. Хороший подъезд. Рядом Тропаревский парк и яблоневый сад. Много зеленых зон и мест где гулять с детьми и домашними питомцами. Один взрослый собственник. Для покупателя одобрение ипотеки по ставке ниже чем в банках! Юридическое сопровождение. Безопасная сделка с выдачей гарантийного сертификата. Доп. описание санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, видеодомофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе 1734109. Район Коньково, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Профсоюзная ул. дом № 114/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Профсоюзная 114
В районе станции метро Беляево находится панельная девятиэтажка (Профсоюзная 114). Рядом развитая инфраструктура: детские сады, школы, Тропаревский парк, яблоневые сады, храм.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: