Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается просторная 3-х комнатная квартира в пешей доступности от метро Кантемировская на 15 этаже 17 этажного дома. В квартире все комнаты изолированы, на две стороны света, два балкона, из которых открываются завораживающие виды на культурно-парковый комплекс "Царицыно" и уютный зеленый двор с детскими площадками нового поколения, зонами отдыха, прогулочными дорожками. Во дворе имеется достаточное количество парковочных мест. В подъезде сделан качественный ремонт, установлены новые лифтовые кабины, одна из которых грузовая, что облегчает транспортировку мебели и крупных покупок. Площадка на этаже оформлена позитивным колером. На этаже квартирный блок отделен металлической дверью, образовавшийся тамбур используется для хранения вело- и самокатной техники. Инфраструктура района сложившая и развитая в пешей доступности несколько школ и детских садов, сетевые магазины и магазины у дома, учреждения культуры. До метро Кантемировская 5-7 минут., комнаты 141418, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пролетарский пр-т дом № 17К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пролетарский просп. 17
В районе Москворечье-Сабурово ЮАО Москвы находится дом, построенный в 1988 году, адрес: Пролетарский просп., 17. Панельное жилое здание серии П-3/16 насчитывает всего 474 квартиры. Станция метро Кантемировская расположена в шести минутах ходьбы от дома. Развитая инфраструктура района.

Самолет Ил-38 экстренно сел в Жуковском
Самолет Ил-38 без передней стойки шасси успешно совершил аварийную посадку в Жуковском. Ил-38 ВМС Индии успешно приземлился в Подмосковье. ЧП в небе над Жуковским произошло с самолетом ВМС Индии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: