Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЮ Трехкомнатную ухоженную квартиру в культовом месте Москвы в 5ти минутах от дома ДВА ОАЗИСА СТОЛИЦЫ ПАРКИ КОЛОМЕНСКОЕ И ЦАРИЦЫНО! Три ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты, большой, просторный коридор, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, в собственности 17лет! Переезжаем в большую площадь, так как семья увеличилась!) ДВЕ ЛОДЖИИ, КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ и все во двор. Дом стоит очень удачно магистрали поблизости, но во дворе, как за городом-тихо и красиво! До метро по тропинкам 7 минут пешком. Кто на авто-всегда найдется место около дома или около нашего ближайшего магазина Перекресток. Для тех, кто не из района, краткая справка История Царицыно неразрывно связана с именем великой императрицы Екатерины, которая приобрела эту местность в 1776 году у князя Дмитрия Кантемира и поручила построить в честь очень выгодного для России Кучук- Кайнарджийского мирного договора с Турцией сказочный ансамбль дворцов и сооружений. С Царицыно связаны биографии многих выдающихся людей, писателей, поэтов, ученых, актеров. Пейзажи Царицына описаны в произведениях Толстого Л., Тургенева И., Андреева Л., Бунина И., и других. Здесь пел Ф. Шаляпин. ПОКАЖЕМ ОПЕРАТИВНО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, ЗВОНИТЕ., комнаты 14-14-18, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пролетарский пр-т дом № 17К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пролетарский просп. 17
В районе Москворечье-Сабурово ЮАО Москвы находится дом, построенный в 1988 году, адрес: Пролетарский просп., 17. Панельное жилое здание серии П-3/16 насчитывает всего 474 квартиры. Станция метро Кантемировская расположена в шести минутах ходьбы от дома. Развитая инфраструктура района.

Самолет Ил-38 экстренно сел в Жуковском
Самолет Ил-38 без передней стойки шасси успешно совершил аварийную посадку в Жуковском. Ил-38 ВМС Индии успешно приземлился в Подмосковье. ЧП в небе над Жуковским произошло с самолетом ВМС Индии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: